Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Начинаем играть в Правила Войны
22:24

Начинаем играть в Правила Войны

Правила ВойныИ так начнем! Сразу же после входа в игру мы начинаем слышать громкий и дерзкий голос Генерала Лапидуса, который рекомендует нам раззуть глаза на ширину плеч! к совету прислушались и сделали игру на весь экран, это наше первое задание за которое нам дадут 5 кристаллов. 
 Весь путь новичка описывать не буду, так как это никому не интересно. Четких руководств по развитию сектора в игре нет, но всё же мне удалось найти некоторые советы по игре, которым мы и будем следовать.
   - использовать в атаке и обороне исключительно войска 20 уровня 
   - в первую очередь развивать базу а именно прирост ресурсов(уран, титанит) 
   - не увлекаться локациями
   - всегда прятать свои войска в бункере( для новичков) 
   - занимайтесь грабежом не активных игроков Теперь подробнее о каждом
    1- Необходимость использования только улучшенной техники вызвана тем, что улучшив войска о 20 уровня вы уменьшаете потери своей армии на 40%, что в дальнейшем за месяца игры, себя оправдает 
   Правила войны2- В игре есть 6 видов ресурса, а именно: уран, титанит, кредиты, биоплазма, протокристаллы, наноподы. Здания которые производят уран, титанит и кредиты находятся непосредственно у вас в секторе эти три вида ресурса жизненно необходимы для игры в ПВ, в первые месяца игры ваш сектор будет основным средством их заработка, но в дальнейшем когда у вас появится атака, вы начнете заниматься грабежами и это будет вас в прямом смысле слова кормить, но если вы потеряете атаку источником прироста ресурсов будет только сектор, а он не развит, так что думайте заранее. Биоплазма это ресурс получаемые после переработки урана и титанита, протокристаллы необходимы для изучение некоторых технологий их можно получить за квест, наноподы - это так называемые свитки с помощью которых можно провести незначительные улучшения армии, и прочих благ, кристаллы - это ресурс покупаемый за реальные деньги 
    3- Локации - это место где можно срубить не мало войск за короткое время, так называемые "лохачи", но имеют одно плохое свойство, если не знать секретных формул, ты всегда будешь в минусе. 
    4- Так как в начале игры твоя армия для окружающих будет выглядеть как мясо, лучше всего прятать её в бункере и копить до того момента пока все вокруг сами не станут мясом) 
    5- Грабеж - это ваш хлеб который вы приносите домой, без грабежей играть очень тяжело, и добиться каких то вершин просто не реально, так что сила игрока в кой то степени зависит именно от грабежей, больше ресов больше армия!
Правила войны
Категория: Игровой процесс, Правила Войны | Просмотров: 1098 | Добавил: Erich_von_Manchtein | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!